820 ₴
Номер детали IJ111008, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x48мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ111008 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santamo, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 48 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |