Цену уточняйте
Номер детали IJ112037, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x120мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ112037 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.20000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |