Цену уточняйте
Номер детали IJ112039, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x120мм., ориентировочный вес - 2,48300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ112039 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira, Lacetti, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.48300 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |