Номер детали IJ113007, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x150мм., ориентировочный вес - 2,92700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ113007 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Accent, Getz, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.92700 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |