Номер детали IJ113012, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x180мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ113012 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |