Номер детали IJ113016, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x150мм., ориентировочный вес - 3,68500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IJ113016 |
| Производитель | ILJIN |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.68500 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |