3 040 ₴
Номер детали 5w50, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x220x300мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 5W-50 |
| Стандарт ACEA | A3/B4 |
| Стандарт API | SN/CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 220 мм |