230 ₴
Номер детали RD264142108705, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x130x25мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: .
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264142108705 |
| Производитель | Rider |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |