410 ₴
Номер детали 406-3847060, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Примечание: Датчик применяется в двигателях ЗМЗ-405; 406; 409, УМЗ-4213; 4216, а также дв. ЯМЗ с ЭСУД.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406-3847060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 80 мм |