330 ₴
Номер детали 2112-3847010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x65x15мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2112-3847010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 65 мм |