3 140 ₴
Номер детали RD 88.78.68, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x415x140мм., ориентировочный вес - 3,08000кг.
Примечание: аналог WABCO 9700514370.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD 88.78.68 |
| Производитель | Rider |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.08000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 415 мм |