340 ₴
Номер детали 12015884B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x12мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015884B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Длина | 110 мм |