350 ₴
Номер детали 12646, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x180x60мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12646 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |