310 ₴
Номер детали 5027, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5027 |
| Производитель | febi |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Длина | 40 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 60 мм |