550 ₴
Номер детали 21332, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x55мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21332 |
| Производитель | febi |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |