240 ₴
Номер детали 12372, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x40x50мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12372 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |