550 ₴
Номер детали 21810, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x270x20мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21810 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Ширина | 270 мм |