Цену уточняйте
Номер детали 17839, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 17839 |
| Производитель | febi |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |