230 ₴
Номер детали 15984, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x40x35мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Примечание: .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15984 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 22.7 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |