830 ₴
Номер детали 19928, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x90мм., ориентировочный вес - 0,63900кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19928 |
| Производитель | febi |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63900 кг |