1 060 ₴
Номер детали 30691, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x65мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30691 |
| Производитель | febi |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Диаметр внешний | 79 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |