320 ₴
Номер детали 11662, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,13500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11662 |
| Производитель | febi |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13500 кг |