710 ₴
Номер детали 24221, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x60x45мм., ориентировочный вес - 0,13400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24221 |
| Производитель | febi |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13400 кг |