730 ₴
Номер детали 24263, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x90мм., ориентировочный вес - 0,67400кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24263 |
| Производитель | febi |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 28 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.67400 кг |