2 610 ₴
Номер детали 23732, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x520x110мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23732 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 520 мм |