370 ₴
Номер детали 23358, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23358 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |