710 ₴
Номер детали 11755, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x120x50мм., ориентировочный вес - 0,33500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11755 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33500 кг |