730 ₴
Номер детали 18183, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x110мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 18183 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя правая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Ширина | 160 мм |