1 370 ₴
Номер детали 4919, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x265x75мм., ориентировочный вес - 0,72000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4919 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72000 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 265 мм |