360 ₴
Номер детали 1672, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,09200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1672 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09200 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |