1 630 ₴
Номер детали 19494, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x250x145мм., ориентировочный вес - 1,85100кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19494 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85100 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |