Номер детали 1927, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x60мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1927 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |