600 ₴
Номер детали 1522, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x53мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1522 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |