3 010 ₴
Номер детали 23020, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x260x140мм., ориентировочный вес - 2,08300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23020 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.08300 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 260 мм |