760 ₴
Номер детали 1857, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x25мм., ориентировочный вес - 0,30600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1857 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30600 кг |
| Высота | 25 мм |
| Марка | Opel |