480 ₴
Номер детали 21352, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x210x60мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21352 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 210 мм |