2 930 ₴
Номер детали 23731, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x500x60мм., ориентировочный вес - 4,08900кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23731 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 22 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.08900 кг |
| Ширина | 500 мм |