370 ₴
Номер детали 9047, предназначена для VW, SEAT, Polo, CORDOBA, AROSA, LUPO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x60x55мм., ориентировочный вес - 0,16500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9047 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16500 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Марка | VW |
| Ширина | 60 мм |