390 ₴
Номер детали 10251, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x25мм., ориентировочный вес - 0,13200кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10251 |
| Производитель | febi |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13200 кг |