3 740 ₴
Номер детали 12045, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x340x80мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12045 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Материал | Литая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Ширина | 340 мм |