330 ₴
Номер детали 14739, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,16600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 14739 |
| Производитель | febi |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16600 кг |