540 ₴
Номер детали 19397, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x370x40мм., ориентировочный вес - 0,43500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19397 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43500 кг |
| Ширина | 370 мм |