Цену уточняйте
Номер детали 19830, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x30мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19830 |
| Производитель | febi |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Ширина | 110 мм |