430 ₴
Номер детали 22153, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22153 |
| Производитель | febi |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |