720 ₴
Номер детали 2249, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2249 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |