Номер детали 4199, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x85x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4199 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |