1 800 ₴
Номер детали 11275, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11275 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |