460 ₴
Номер детали 11276, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x40мм., ориентировочный вес - 0,13600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11276 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13600 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |