3 140 ₴
Номер детали 14373, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x260x140мм., ориентировочный вес - 0,86500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 14373 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86500 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 260 мм |