Номер детали 17460, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x160x80мм., ориентировочный вес - 0,41500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17460 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41500 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 160 мм |